27 may 2026
Девочки, отходит пробка кусочками , и низ живота тянет, но пока тишина.
Кто через сколько рожал , после таких симптомов,так сказать😃?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пробка отошла вся за часа два и через четыре родила
Я уже неделю хожу после этих симптомов, не родила пока:( сегодня 40н и 1д)
в первую беременность после стимуляции (двух таблеток), которые дали 13 марта, а потом 14, т.к шейка не зрелая была, вообще до 17 числа все отходило с прожилками красными, потом 17 весь день в слабых схватках, а 18 марта сами воды в 6 50 отошли и в родовую))) но тут у меня принудительно так сказать шейку готовили)😅
Ну все же индивидуально Кто то в этот же день, кто то на следующий, а кто то ходил еще неделю Ждите
через сутки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


