Лежу в роддоме

Девочки, отходит пробка кусочками , и низ живота тянет, но пока тишина. Кто через сколько рожал , после таких симптомов,так сказать😃?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пробка отошла вся за часа два и через четыре родила
  • Я уже неделю хожу после этих симптомов, не родила пока:( сегодня 40н и 1д)
  • в первую беременность после стимуляции (двух таблеток), которые дали 13 марта, а потом 14, т.к шейка не зрелая была, вообще до 17 числа все отходило с прожилками красными, потом 17 весь день в слабых схватках, а 18 марта сами воды в 6 50 отошли и в родовую))) но тут у меня принудительно так сказать шейку готовили)😅
  • Ну все же индивидуально Кто то в этот же день, кто то на следующий, а кто то ходил еще неделю Ждите
  • через сутки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить