10 apr 2026
подскажите пожалуйста, на учет еще не всета узи не дела спокивсего 4 недели. стоит ли покупать витамины для беременных и начать их пить? ли дождаться когда врач назначит в 7 недель после узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фемибион 1-триместр принимаю, узнала о беременности на 1-2 недели, сейчас 4, врач только похвалил)
конечно пейте! хотя бы просто Фолевую 400 мкг, она предотвращает расслоение нервной трубки у плода. а как врач скажет потом можете комплексные пить.
Либо фолиевая кислота, либо сразу комплекс витаминов фемибион, врачи сразу все равно назначат
я вообще начала пить за 5 дней до задержки все витамины, это не навредит, сначала просто фольку и йодоморин, потом ещё фемибион 1, и магний чуть позже
Дождитесь врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


