витамины

подскажите пожалуйста, на учет еще не всета узи не дела спокивсего 4 недели. стоит ли покупать витамины для беременных и начать их пить? ли дождаться когда врач назначит в 7 недель после узи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Фемибион 1-триместр принимаю, узнала о беременности на 1-2 недели, сейчас 4, врач только похвалил)
  • конечно пейте! хотя бы просто Фолевую 400 мкг, она предотвращает расслоение нервной трубки у плода. а как врач скажет потом можете комплексные пить.
  • Либо фолиевая кислота, либо сразу комплекс витаминов фемибион, врачи сразу все равно назначат
  • я вообще начала пить за 5 дней до задержки все витамины, это не навредит, сначала просто фольку и йодоморин, потом ещё фемибион 1, и магний чуть позже
  • Дождитесь врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить