покупки

всем привет, девочки когда начали делать первые покупки для ребёнка, я хочу начать покупать в 5 мес. но не рано ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если вам хочется, то почему бы и нет
  • 19 недель, уже много что купила по мелочи, кроватку, коляску, ванночку буду покупать ближе к осени
  • Анастасия03 😂😂😂 обалдеть
  • 33 недели ещё ничего не стала покупать. Вот в 35 недель схожу на третий скрининг и начну покупать вещи в роддом. А кровать и коляску, закажу когда рожу.
  • Я планировала, как выйду в декрет (т.е. 7 месяц). Но тут на авито отдавали прекраснейший пеленальный комод в идеальном состоянии почти в соседнем доме, поэтому мы с мужем сразу же за ним побежали (13 недель 😁). Плюс нам уже передали родственники некоторые вещи. Но я не советую рано, увидев все эти одежки, я еще больше захотела встретиться с малышом, а ждать еще очень долго 😔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить