04 apr 2026
Приветик всем 🌸
Девочки, подскажите, как бы вы поступили.
ПДР в июле, сейчас у меня 25 неделя — и вот думаю, не рановато ли уже начинать покупки для малыша?
С одной стороны, хочется все выбрать спокойно, без спешки и не ходить по магазинам в жару
С другой понимаю, что ближе к лету появятся новые, более лёгкие и красивые вещи
Как лучше начать покупать уже сейчас или всё-таки подождать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia Efimova какую кроватку/коляску купили фирма?)
Я уже в декрете, 32 неделя, ждем трете узи, на днях поеду, вот убедимся и буду закупаться, а так все в корзинку откладываю если что понравилось
Я пока на озон и вб в корзину добавила кучу всего. Планирую заказывать позже. 28 нед
Я буду начинать примерно с 30 недели, как раз откроется больничный и будет много свободного времени
Начинайте тогда, когда вам хочется. У меня 24 недели, уже имеется кроватка, коляска, пеленальный комод и кое-что из вещей.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


