Когда начинать покупки для малыша: советы мам

Приветик всем 🌸 Девочки, подскажите, как бы вы поступили. ПДР в июле, сейчас у меня 25 неделя — и вот думаю, не рановато ли уже начинать покупки для малыша? С одной стороны, хочется все выбрать спокойно, без спешки и не ходить по магазинам в жару С другой понимаю, что ближе к лету появятся новые, более лёгкие и красивые вещи Как лучше начать покупать уже сейчас или всё-таки подождать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia Efimova какую кроватку/коляску купили фирма?)
  • Я уже в декрете, 32 неделя, ждем трете узи, на днях поеду, вот убедимся и буду закупаться, а так все в корзинку откладываю если что понравилось
  • Я пока на озон и вб в корзину добавила кучу всего. Планирую заказывать позже. 28 нед
  • Я буду начинать примерно с 30 недели, как раз откроется больничный и будет много свободного времени
  • Начинайте тогда, когда вам хочется. У меня 24 недели, уже имеется кроватка, коляска, пеленальный комод и кое-что из вещей.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить