в основная
20 may 2026девочки, кто рожал, подскажите,пожалуйста, в каком возрасте ребёнка можно одевать одежду через голову? я слышала, что по началу только на пуговицах, а через голову ни разу не слышала ч каком возрасте. просто у меня будет девочка, родится летом и хотелось бы купить ей платья.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
D'RE'W да нет,лучше надевать,когда вы уже не будете бояться держать,купать,подмывать малыша) А так да,в роддом лучше возьмите на кнопках спереди Боди,слипы А дома уже потихоньку наденете) Я их тоже первое время боялась даже одевать,но именно такие вещички через голову подарили) Решила надеть) страха не было))) Все у вас получится )
D'RE'W абсолютно) у меня знакомая вообще на выписку колготки покупала дочке, ну это еще сложнее чем через голову надеть)))
Malina действительно, все на столько индивидуально, бывают детки вообще любят чтоб мамы их наряжали и возились таким образом, хотя чтоб они там в свои три дня от роду понимали) а все же уже человеки)
чем это может навредить? Просто дети чаще всего не любят манипуляций с головой(шапочки, вещи через голову), поэтому ради удобства придумали так, чтобы лишний раз не нервировать ребенка. Но тут тоже всё индивидуально. Может у Вас будет очень спокойной ребёнок)
через ноги можно,я так надевала,горловина хорошо тянулась у одежды.А так не одевала пока не начал голову держать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


