20 feb 2026
Дорогие мамы, здравствуйте, я на 18 недели и мне интересно, на каком сроке вы уже носите или носили бандаж?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я начала носить с 27 недели,прогулки,походы в магазин облегчили мою жизнь,сама не догадалась пока гинеколог не сказала ,сейчас так легко стало
30 недель, начала носить,, животик большой и тяжело уже,, надеваю, когда гулять идем с мужем или по делам,, дома почти без него, если только на кухню, когда готовлю и приходится стоять там часа 2. Он реально облегчает и поддерживает, главное правильно его надеть(обязательно лежа и не передавить животик)
У меня 20 неделя , бандаж так и лежит, пока показаний для него нет , и живот еще маленький
Гинеколог сказала носить, а у меня работа сидячая. не вижу в нём смысла. В 22 недели уже сказала приобрести. Думаю, куплю на 28 неделе, когда пойду в отпуск. Для прогулок и походов в магазин
Купила на 19 неделе,ношу постоянно когда делаю домашнюю работу,хожу долго,живота вообще не чувствую,но когда снимаю тяжеловато,буду носить до конца,т.к боюсь от тяжести геморрой будет вылазить так было в предыдущую беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


