Когда начинать готовить вещи для малыша: советы мам

Всем привет, я на 23 недели беременности, Пол уже знаю точный. Хочу на 25-26 недели разобрать и постирать вещички детские, погладить и сложить в комодик. Не рано ли? очень хочется, чтобы не мешали🥲😻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не рано)
  • Конечно ваше желание закон! Я всегда после 30 недель начинаю покупать. Сейчас 22, пока ничего
  • Я тоже как вы собираюсь сделать))) после 2-го скрининга начала потихонечку покупать всё в сумки для роддома и вещички и пеленки для малыша! Заказали комод, как придёт буду перестирывать и складывать… не хочу в последний момент всё делать, я тревожница!😁 сейчас пошла 24-я неделя, вот как раз к 25-й неделе и займусь🙏
  • если хочется,то не рано)
  • у меня 19 недель, все покупаю потихоньку. 4ый ребенок.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить