07 feb 2026
Всем привет, я на 23 недели беременности, Пол уже знаю точный. Хочу на 25-26 недели разобрать и постирать вещички детские, погладить и сложить в комодик. Не рано ли? очень хочется, чтобы не мешали🥲😻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не рано)
Конечно ваше желание закон! Я всегда после 30 недель начинаю покупать. Сейчас 22, пока ничего
Я тоже как вы собираюсь сделать))) после 2-го скрининга начала потихонечку покупать всё в сумки для роддома и вещички и пеленки для малыша! Заказали комод, как придёт буду перестирывать и складывать… не хочу в последний момент всё делать, я тревожница!😁 сейчас пошла 24-я неделя, вот как раз к 25-й неделе и займусь🙏
если хочется,то не рано)
у меня 19 недель, все покупаю потихоньку. 4ый ребенок.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


