11 jun 2026
девочки такое дело то что у меня сейчас девятая неделя беременности и у меня с самого начала беременности начала выходить прозрачная жидкость при малейшем надавливании на соски.(за год до этого у меня была потеря плода) Я посмотрела в интернете говорят это молозиво. Но разве оно может так рано начать выделяться? расскажите с какой недели у вас началось выделение молозива и какого цвета оно было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mari_mmq каждая беременность она разная))) не переживайте)))
Tamara завтра схожу но у меня в прошлую беременность тоже так было что-то мне подсказывает что это какая-то особенность организма
mari_mmq это да,у всех все индивидуально,у меня 19 недель сегодня, ни чего нет, в прошлые две беременности с 23 недели такое появлялось,сейчас правда болеть стала грудь, вроде отпускало, а тут с новой силой
У в первую беременность у меня с 16 неделе было так, а во вторую беременность в 27 недель начали. Врач предупредила что может с 15 недели может выделяется молозево.
Это молозево. Всё хорошо . не переживайте . У многих в разные сроки оно бывает выходит . Так грудь готовится к лактации .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


