07 jan 2026
У меня 23 неделя и с груди постоянно выделяется жидкость ( молозиво). Есть еще такие как я ? И как часто у вас такие выделения ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
во время второй беремености ,сильно было, где- то также с 23, прям текло. ложила в ливчик прокладки для груди
Здравствуйте! У меня вот началось с 19 недели. Ближе к вечеру начинает капать, главное не стимулировать, а то ещё больше начнет (нагуглила😊)
violettavita и как часто ? Каждый день ?
Julia каждый день, вечером пару раз
У меня после 25-30 недели все три беременности было ) прям минимум, если грудь не давить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


