Девочки! Когда начинается токсикоз?

У меня так периодически мутит, а тут читала что с 6 недели начинается, значит все впереди 😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да вот я хотела спросить что лучше помогает дуоника или прегинор
  • У меня 13 неделя и до сих пор токсикоз 😢
  • Olly пила и прегинор и дуонику. Прегинор в итоге перестала, потому что после него оставался привкус имбиря, и меня через время начало тошнить от этого. Говорили эффект накопительный, но в итоге будто ничего он мне не давал. Дуонику пью до сих пор перед сном, без нее полощит весь следующий день, с ней только утром. Но всё таки всё индивидуально, вам лучше на себе проверить их действенность. Токсикоз с 5 недели до нынешней 20))
  • У меня с сыном не было, с дочкой примерно с 5 недели началось и не прекращалось, даже в больнице капали, уже сильно тошнило, а сейчас еще одна дочка, токсикоз был примерно тоже с 5 недель, но нечасто и недель до 14
  • С 7 недели начался, проходит в легкой форме, тошнота по утрам и днем, если не ем долго, блевала один раз, сейчас 10-я пошла, не усилилось, все так же
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить