17 jun 2026
У меня так периодически мутит, а тут читала что с 6 недели начинается, значит все впереди 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да вот я хотела спросить что лучше помогает дуоника или прегинор
У меня 13 неделя и до сих пор токсикоз 😢
Olly пила и прегинор и дуонику. Прегинор в итоге перестала, потому что после него оставался привкус имбиря, и меня через время начало тошнить от этого. Говорили эффект накопительный, но в итоге будто ничего он мне не давал. Дуонику пью до сих пор перед сном, без нее полощит весь следующий день, с ней только утром. Но всё таки всё индивидуально, вам лучше на себе проверить их действенность. Токсикоз с 5 недели до нынешней 20))
У меня с сыном не было, с дочкой примерно с 5 недели началось и не прекращалось, даже в больнице капали, уже сильно тошнило, а сейчас еще одна дочка, токсикоз был примерно тоже с 5 недель, но нечасто и недель до 14
С 7 недели начался, проходит в легкой форме, тошнота по утрам и днем, если не ем долго, блевала один раз, сейчас 10-я пошла, не усилилось, все так же
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


