Связь с малышом

Скажите кто когда почувствовал связь с ребенком ? у меня сейчас 29 недель, шевеления чувствую , но как-то не пойму себя, должна ли уже ощущаться какая-то связь с ребенком или только после рождения вы почувствовали привязанность, короче когда у кого включилась материнская любовь инстинкт ну или что-то типо того?))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dargoshkins вот и у меня примерно так же не пониманию как разговаривать с животом….Просто боюсь что как-то не так воспринимаю свою беременность, хотя малыш долгожданный, но ничего не испытываю к нему … Хотя шевеления конечно забавно ощущать.
  • У меня пришло позже 😊 Сейчас 39 нед: стало теплее, когда начала с ним разговаривать, петь и гладить живот. Веди мини‑дневник - мне помог 💛 У всех по‑разному ✨
  • У меня щёлкнуло где‑то на 35 нед: стала ловить его "расписание", болтать с животом 😊 Сейчас 39 нед - чувство очень тёплое. Попробуй разговаривать/петь, мне это помогло 💛 У всех темп разный!
  • У меня связь пришла не сразу: в беременность - шевеления радовали, но любовь "щёлкнула" недели через 2 после родов. Нормально чувствовать по‑разному. Разговаривай с пузиком, это помогало мне 😊
  • 32 неделя, связи как таковой нет, я до сих пор не осознаю беременность. У меня нет привычки разговаривать с животом, для меня это странно, если честно. Я жду именно встречи с малышкой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить