25 may 2026
Девочки срок 38.5 вторые роды завтра прием у меня гинеколог сказала что посмотрит шейку в интернете читала говорят что после осмотра может прийти слизистая пробка или схваток начинаются кто нибудь сталкивала с этим просто хочу поскорее рожать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, смотря как смотреть будут В самой женской консультации вызывать не будут, тоесть специально делать В роддоме да, так делают специально Меня смотрели в жк на кресле ничего не было подобного А вот в роддоме специально пихают глубоко палец что потом роды начинаются
Катя Здравствуйте , Можно узнать , а в жк если у гинеколога попросить , она проверит шейку матки? Есть ли раскрытые и т.д?🥹
Если честно , я бы и рада была чтобы после осмотра правда началось)) с предыдущей бер.меня осматривали на таких сроках , но, к сожалению, ничего не происходило (( но у некоторых срабатывает, смотря как ваш организм отреагирует
D да проверит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


