Молоко

Девочки привет. 31.3 срок, утром просыпаюсь а с одной груди шло молозиво. Судя по всему всю ночь, очень много желтоватых пятен. Переживаю, потому что в интернете пишут что с 37 недели должно начинаться. К гинекологу идти 27 числа только. Подскажите, было так у кого, в норме это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Почему с 37 недели? Оно раньше начинается У меня где-то с 30 точно было уже
  • У меня молозиво с первым ребенком было 18 недель
  • Сейчас срок 30.4 обильных выделений не было, иногда бывает пару капель)
  • у кого как, у меня где то с 20 может с 25 недели начало выделяться молозиво, я думаю это нормально, у каждого индивидуально
  • на 23 недели было,это не страшно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить