23 may 2026
Девочки привет. 31.3 срок, утром просыпаюсь а с одной груди шло молозиво. Судя по всему всю ночь, очень много желтоватых пятен. Переживаю, потому что в интернете пишут что с 37 недели должно начинаться. К гинекологу идти 27 числа только. Подскажите, было так у кого, в норме это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Почему с 37 недели? Оно раньше начинается У меня где-то с 30 точно было уже
У меня молозиво с первым ребенком было 18 недель
Сейчас срок 30.4 обильных выделений не было, иногда бывает пару капель)
у кого как, у меня где то с 20 может с 25 недели начало выделяться молозиво, я думаю это нормально, у каждого индивидуально
на 23 недели было,это не страшно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


