Рост живота

Девчули, привет! Расскажите когда в Первую беременность у вас стал появляться животик? На данный момент нам 13.5, но низ живота и в целом ничего не выпирает, все как обычно😀 просто ощущаю внизу наполненность, замечаю я и гинеколог. Интересно почитать вас!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нам сейчас 12 недель живот вылез, больше из за того что у меня рот закрывается только на ночь ничего не могу поделать постоянно хочу кушать
  • С каждой беременностью растёт быстрее, с первой конечно не быстро ) у меня 4-я беременность , живот уже совсем не маленький , 11 недель 🥰
  • masimaello поэтому я очень ждала именно появления живота,без живота беременной себя не ощущаешь как будто бы🤣🤣ой как переживала что живота нет в первую беременность, врачи успокаивали,а я на каждом приеме эту тему мусолида,здорово достала их наверное тогда 🤣🤣🤣
  • 18 недель 🩵
  • Я тоже все ждала ждала когда же животик. Более менее видно стало примерно с 20 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить