01 jun 2026
У кого когда начал расти животик?
У меня 18 недель, а животик только вечером бывает немножко и всё
Сама не худенькая, 72 кг вешу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первых дней 🤣был большой , а щас еще больше 28 недель
у меня тоже с первых дней можно сказать уже большой. Сейчас 26нелеля идет . А на вид уже 40 неделя.
У меня тоже вес как у вас, сейчас я на 28 неделе, живота нет еще особо 😁
У меня до беременности ОТ был 63, сейчас 17 недель и ОТ уже 78. С первым ребенком на 18 неделе начал расти живот. А вот сейчас вторая беременность и уже с 12-й недели я не могла застегнуть брюки, джинсы, пришлось покупать уже для беременных низ, чтобы комфортно было.
у меня скоро 16 неделя, ничего невидно животик😁 говорят, что видно будет от 20 неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


