05 apr 2026
подскажите пожалуйста на каком месяце ну недели беременности животик меняется видно что ли или хотя бы как то изменяется твердеет или ну не знаю даже как объяснить,что то 7 неделя пошла а кроме как рвоты тошноты не чего не чувствую даже как будто даже и не беременна,выделения еще сегодня начались ну уже закончились,как будто и не беременна что животик не видно мож мне кажется,в больнице пролежала легче стало перестало тошнить и рвать сейчас снова уже не знаю что пить и есть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
до 16 недель никакого животика в этот раз, в первую беременность только в 18 недель обозначился. Кроме тошноты и рвоты к сожалению ничего пока не будете ощущать. Я на первый скрининг в 12 недель пришла с плоским животом в непонятках, есть ли там вообще ребёнок. Оказалось есть, размером 6.3 см)) Активно плавал там, ножками ручками дрыгал. Если переживаете, ходите на контроль УЗИ, чтобы убедиться что ребёнок развивается. УЗИ безвредно. Ну и недель с 12 у меня доплер был и я подслушивала сердечко и успокаивалась
че то прям с замершей напугали
на 7 неделе горошинка ещё ..а животик может быть от вздутия ..через это проходят все беременяшки ..
у меня 10 недель. живот уже немного выпирает(больше, чем во время месячных), но я худенькая, наверное, из-за этого, а вообще обычно после 12-14 недель начинает появляться, у всех по-разному
у меня в 12 недель утром проснулась и он со мной твердый маленький, а когда лежишь бугорок видно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


