Когда начинает расти животик при беременности?

подскажите пожалуйста на каком месяце ну недели беременности животик меняется видно что ли или хотя бы как то изменяется твердеет или ну не знаю даже как объяснить,что то 7 неделя пошла а кроме как рвоты тошноты не чего не чувствую даже как будто даже и не беременна,выделения еще сегодня начались ну уже закончились,как будто и не беременна что животик не видно мож мне кажется,в больнице пролежала легче стало перестало тошнить и рвать сейчас снова уже не знаю что пить и есть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • до 16 недель никакого животика в этот раз, в первую беременность только в 18 недель обозначился. Кроме тошноты и рвоты к сожалению ничего пока не будете ощущать. Я на первый скрининг в 12 недель пришла с плоским животом в непонятках, есть ли там вообще ребёнок. Оказалось есть, размером 6.3 см)) Активно плавал там, ножками ручками дрыгал. Если переживаете, ходите на контроль УЗИ, чтобы убедиться что ребёнок развивается. УЗИ безвредно. Ну и недель с 12 у меня доплер был и я подслушивала сердечко и успокаивалась
  • че то прям с замершей напугали
  • на 7 неделе горошинка ещё ..а животик может быть от вздутия ..через это проходят все беременяшки ..
  • у меня 10 недель. живот уже немного выпирает(больше, чем во время месячных), но я худенькая, наверное, из-за этого, а вообще обычно после 12-14 недель начинает появляться, у всех по-разному
  • у меня в 12 недель утром проснулась и он со мной твердый маленький, а когда лежишь бугорок видно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить