22 mar 2026
Девочки с какой недели у вас округлялся животик? Просто 14 недель , а живот обычный.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 16 еще не видно было, в 20 уже нормальный такой-вылез
Я до беременности была 52 кг , талия 59-60 см Сейчас 13,3 недели и живот начинает виднеться уже, но только без одежды когда смотришь, в одежде пока не видно))
nadiya95 у меня по передней стенке и живот расти начал заметно только ближе к третьему триместру, тут у каждого индивидуально все
nadiya95 у меня вообще прикрепление центральное не знаю , что значит это 🤷🏻♀️
Вот вот у меня 15 неделя заканчивается. А животика не видно. Уже переживаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


