05 jan 2026
девочки извините ещё за вопрос.вот и живота нет,лежу на спине и мягко где от лобка к пупку,или ещё рано для 13недель,спасибо,моя первая беременность в 41 год
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
к 13 неделям матка только начинает вылезать в живот). К пупку она будет только в 20-22 недели, не переживайте. Я в 12 недель делала 1 скрининг, живота вообще не было
У меня животик только после 20 недель небольшой появился) Всё индивидуально
Вот меня тоже тревожит, что нет живота, но да нам рано еще просто)))
Когда в 17 недель была на приёме,врач сказала,что матка уже дошла до пупка.Может у кого как.
Ещё рано, не переживайте, потом вырастет, никуда не денется😊у меня в последние месяцы появился, теперь огромный 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


