24 mar 2026
Девочки, подскажите, срок 13,1
Животика нет
Правда у меня у самой свой есть не маленький, это нормально? 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно нормально, у меня 20 недель и только-только что-то виднеется. Хотя я тоже не худышка
Еще рано
При первой беременности живот позже появляется (месяцев с 5-6); при второй и последующих раньше.
Нормально
Рано ещё! В 13 недель пока только вздутие может быть - матка только начинает выходить за пределы лобка. У меня на 16 неделе был еще свой живот, на 19 неделе стал появляться беременный живот, уже вместе с шевелениями. На 21 неделе уже стал похож на настоящий)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


