На узи не видно эмбрион

Добрый день. Была на узи 18.05 сказали срок по узи 4-5 недель. Тест на беременность цифровой показал 2-3 недели, что соответствует акушерскому сроку 4-5 недель. При этом в воскресенье 24.05 тест так же показывал 2-3 недели. На узи в пн врач сказала, что плодное яйцо увеличилось, но внутри него пусто. Сегодня тест показал 3+ недель, что соответствует 5 акушерской неделе. Есть вероятность поздней овуляции и мб долгой имплантации. Подскажите, на какой неделе может быть виден эмбрион на узи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nika не переживайте и не ориентируйтесь на прошлые замершие . У меня вообще происходит через одну беременность замершая. В итоге из 5 беременностей - 3 удачных. 2 замерли на ранних сроках.
  • Nika концентрация хгч растёт , потому что беременность есть и яйцо растет . Вот тест и показал срок больше. Вне зависимости есть там эмбрион или нет. Моей подруги узист сказал , что в такой ситуации даже хгч смысла нет сдавать , потому что хгч все равно растет
  • Znw82 я даже срок свой понять толком не могу На той неделе сказали 4-5 акушерских На этой неделе уже говорят эмбриона нет, приходи в следующий понедельник, обсудим аборт
  • evelena я очень расстроилась, нервничаю и не могу остановить слезы. Первая беременность замерла, но там был эмбрион
  • Nika на всё воля Божья, вы сделали всё возможное! Всё будет хорошо, не переживайте сильно и верьте в хорошее! К меня плодное яйцо было 23 мм и даже там не увидели эмбрион, но через неделю я уже слышала сердцебиение 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить