19 may 2026
Всем отличного дня и хорошего самочувствия 🩷 Я Оксана, 32 года , 1 беременность, желанная, получилось сразу после отмены кок. Девочки , подскажите по своему опыту , при данных показателей и сроке будет ли на узи уже видно эмбрион (а не желтое тело) и сердцебиение ? Ежедневная тошнота(не рвота) у меня еще примерно с 17 дня цикла (сейчас 47й), четвертый день уже засыпаю на ходу , могу не заметить как отключусь, хотя всю жизнь засыпала с трудом и долго.Увижу эмбриончика?21390 хгч 6 нед 5дн акушерс
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zeropp432 не понимаю пока что это значит) уже видно ?)
Да, уже можно увидеть эмбрион и сердцебиение. У меня на этом уроке все было уже видно)
такая динамика
Я в 7 недель пошла и у меня было всё видно
otchayannaja_domohozyajka у меня на таком сроке был уже, и эмбриончик и даже сердцебиение показали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


