первое узи

Всем отличного дня и хорошего самочувствия 🩷 Я Оксана, 32 года , 1 беременность, желанная, получилось сразу после отмены кок. Девочки , подскажите по своему опыту , при данных показателей и сроке будет ли на узи уже видно эмбрион (а не желтое тело) и сердцебиение ? Ежедневная тошнота(не рвота) у меня еще примерно с 17 дня цикла (сейчас 47й), четвертый день уже засыпаю на ходу , могу не заметить как отключусь, хотя всю жизнь засыпала с трудом и долго.Увижу эмбриончика?21390 хгч 6 нед 5дн акушерс
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zeropp432 не понимаю пока что это значит) уже видно ?)
  • Да, уже можно увидеть эмбрион и сердцебиение. У меня на этом уроке все было уже видно)
  • такая динамика
  • Я в 7 недель пошла и у меня было всё видно
  • otchayannaja_domohozyajka у меня на таком сроке был уже, и эмбриончик и даже сердцебиение показали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить