29 mar 2026
Девочки, поделитесь пожалуйста, у уого было такое, что на УЗИ увидели плодное яйцо, желточный мешок, но эмбрион не увидели. Какой у вас был срок акушерский и эмбриональный? И через сколько потом увидели эмбрион?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А какой у вас срок? У меня на 6.5 увидели
девочки как это понять , кто может сталкивался с таким , уже не знаю что думать
У меня было так же,через 10 дней повторное УЗИ,в 7 недель услышали сердечко🙏
KRISTINA акушерский 6 недель и 1 день
Ushaciha в 5 недель эмбриональных или акушерских ? Плодное яйцо уже было видно, а эмбрион нет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


