19 jun 2026
Была на узи по месячным было 6/5 а по узи было 4/6 недель. Но эмбриона не было, сказали подойти на повторный узи через полторы недели. Это номрмально? Приложение показывает уже полноценного ребенка🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна23 спасибо большое🥰
Не переживайте, эмбриончика увидят, сердечко услышат и поставят вам срок уже по эмбриончику , скорее всего срок вам поставили по плодному яйцу
У меня так же , по плодному яйцу было 5 недель когда мне поставили , через полторы недели 6 недели +- 4,5 дней , по факту у меня уже 8,5 недель это по эмбриону , так что все хорошо , не переживайте , ребеночек просто растет и скоро на узи его будет видно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


