узнать пол
20 mar 2026

узнать пол

девочки подскажите у меня первая беременность я худенькая, 16 и 4 срок, когда можно узнать пол ребёнка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна если узнать просто пол ребенка без самого НИПТ то в районе 5,500 тыс
  • Сдавала НИПТ, поэтому пол узнали на 11 неделе)
  • Татьяна кровь на генетические заболевания плода расширенный анализ 39 000 вышло со скидкой, там вот входит и пол плода в список, я из Чувашии сдавала в Чебоксарах в Инвитро) но кровь на пол можно сдать отдельно на сколько я знаю, с 10ой недели днк ребенка в крови выявляется
  • АРВ а мне вообще не говорили кто😆, даже пока не дали направление на второй скрининг
  • Добрый день 🌸 Мы узнали по анализу НИПТ на 13ой неделе, а по УЗИ подтвердили на втором скрининге в 20 недель 🩷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить