в основная
20 mar 2026девочки подскажите у меня первая беременность я худенькая, 16 и 4 срок, когда можно узнать пол ребёнка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна если узнать просто пол ребенка без самого НИПТ то в районе 5,500 тыс
Сдавала НИПТ, поэтому пол узнали на 11 неделе)
Татьяна кровь на генетические заболевания плода расширенный анализ 39 000 вышло со скидкой, там вот входит и пол плода в список, я из Чувашии сдавала в Чебоксарах в Инвитро) но кровь на пол можно сдать отдельно на сколько я знаю, с 10ой недели днк ребенка в крови выявляется
АРВ а мне вообще не говорили кто😆, даже пока не дали направление на второй скрининг
Добрый день 🌸 Мы узнали по анализу НИПТ на 13ой неделе, а по УЗИ подтвердили на втором скрининге в 20 недель 🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


