03 apr 2026
На какой недели вы узнали пол ребёнка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
16 неделя сказали точно видно
Мне на 16 нед сказали пол но 50-50 А на втором скрининге подтвердили ! 19 недель
я вот тоже уже очень хочу узнать пол 13 числа иду на первый скриненг надеюсь хоть предположат кто будет ))
Я сегодня пошла в платную в больницу и узнала пол у меня будет мальчик 17неделя по узи 18недель
Елизавета я тоже надеялась. Начиталась в Интернете, что высоко квалифицированный врач + хорошее оборудование и есть шанс, что скажут. Но мой врач оч сомневалась. И не сказала, даже не предположила. Я решила, что схожу на узи к своему врачу (плановый визит), а срок почти 15 недель будет. Как раз пол будет виден ☺️надеюсь 🤞🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


