Можно ли узнать на 1 скрининги пол ребёнка?

На какой недели вы узнали пол ребёнка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 16 неделя сказали точно видно
  • Мне на 16 нед сказали пол но 50-50 А на втором скрининге подтвердили ! 19 недель
  • я вот тоже уже очень хочу узнать пол 13 числа иду на первый скриненг надеюсь хоть предположат кто будет ))
  • Я сегодня пошла в платную в больницу и узнала пол у меня будет мальчик 17неделя по узи 18недель
  • Елизавета я тоже надеялась. Начиталась в Интернете, что высоко квалифицированный врач + хорошее оборудование и есть шанс, что скажут. Но мой врач оч сомневалась. И не сказала, даже не предположила. Я решила, что схожу на узи к своему врачу (плановый визит), а срок почти 15 недель будет. Как раз пол будет виден ☺️надеюсь 🤞🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить