УЗИ

Здравствуйте! Сегодня 16 недель хочу скорее узнать пол малыша,уже можно? Поделитесь своим опытом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну как я поняла, да уже можно но не точно, точнее с 19 недели
  • Можно .
  • Я сдала кровь на пол ребенка в платной клинике на 10 неделе, удовольствие 5-6 тысяч, зато результат 99%. Сейчас 27 недель, все подтвердилось. Пол на втором скрининге не увидели из-за положения пуповины, ходила повторно, там уже все рассмотрели)
  • тоже на 12 недели сдала кровь, в понедельник пол подтвердили на втором скрининге. врач сказал, что по крови всегда верно.
  • У меня сейчас 19 недель. Пол нам уверенно сказали на 18-й (второй скрининг), на 16-й часто видно, но зависит от позы. Идите без завышенных ожиданий 😊 Мне помог лёгкий перекус - малыш активнее шевелился.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить