23 mar 2026
Девочки ,подскажите пожалуйста на какой неделе видно пол ребеночка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на 13 недели сказали
Я просто подумала че я буду отдавать 4000 тыс за анализ, лучше за эти деньги сделаю узи на 15-16недели, узи стоит 3000 и плюс фото 1000,а просто чтоб посмотреть пол 1000
KRISTINA Я записывалась на 16 недели, мне сказали тоже предположительно 🙂. Так что лучше 2 скрининг или кровь.
На первом мне сказали предположительно девочка, записалась на узи на 15 неделю надеюсь скажут, либо ждать 2скрининга о он 7мая🫣либо сдать анализ
На 2 скрининге скажут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


