24 feb 2026
Девочки, у меня 6 неделя , подскажите на каком сроке можно выдохнуть о переживании беременности. Я имею ввиду кризис на раннем сроке до какого срока идёт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 8ми недель,как говорят врачи
У меня второй триместр думаю это не закончится до родов. Думаете все закончилось первый триместр и можно выдохнуть но сразу же новый глубокий вдох нужен.
Но я бы советовала до 1 скрининга
После родов можно выдохнуть от переживаний по поводу беременности 😂 потом глубоко вдохнуть, потому что начнутся другие переживания!
Зависит от человека))) Чаще всего это 1 триместр (до полной 13 недели). Но, не стоит забывать что и в других 2 триместрах есть свои камни, 18-21 неделя, и т.д.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


