Когда можно успокоиться

Девочки, у меня 6 неделя , подскажите на каком сроке можно выдохнуть о переживании беременности. Я имею ввиду кризис на раннем сроке до какого срока идёт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С 8ми недель,как говорят врачи
  • У меня второй триместр думаю это не закончится до родов. Думаете все закончилось первый триместр и можно выдохнуть но сразу же новый глубокий вдох нужен.
  • Но я бы советовала до 1 скрининга
  • После родов можно выдохнуть от переживаний по поводу беременности 😂 потом глубоко вдохнуть, потому что начнутся другие переживания!
  • Зависит от человека))) Чаще всего это 1 триместр (до полной 13 недели). Но, не стоит забывать что и в других 2 триместрах есть свои камни, 18-21 неделя, и т.д.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить