24 feb 2026
Вычитала, что нельзя слушать сердечко на раннем сроке. Можно только смотреть , что оно бьется. Правда? Из-за узи происходит нагрев и это плохо для сердечка , если включать звук
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Redhead8 да, лучше предупредить, чтобы не включали. Там идет перегрев эмбриона, не сильна в биологии, пересказываю хороших врачей. Вообще на 6 неделе не у всех видят ритм сердечка. Если будет плодное яйцо и не будет видно сердечка не переживайте. Там будет такая пульсация видна и ритм врач укажет. Но лучше не включать чтобы именно услышать
Olga156 т.е вам включили не сердцебиение вашего малыша , а просто звук ?😁 чтобы создать атмосферу
Это бред
Olga156 прикольно)
Добрый день. Ерунда какая, узи на ребенка никак не влияет, тем более на узи каждый день вы не ходите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


