Сердечко

Вычитала, что нельзя слушать сердечко на раннем сроке. Можно только смотреть , что оно бьется. Правда? Из-за узи происходит нагрев и это плохо для сердечка , если включать звук
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Redhead8 да, лучше предупредить, чтобы не включали. Там идет перегрев эмбриона, не сильна в биологии, пересказываю хороших врачей. Вообще на 6 неделе не у всех видят ритм сердечка. Если будет плодное яйцо и не будет видно сердечка не переживайте. Там будет такая пульсация видна и ритм врач укажет. Но лучше не включать чтобы именно услышать
  • Olga156 т.е вам включили не сердцебиение вашего малыша , а просто звук ?😁 чтобы создать атмосферу
  • Это бред
  • Olga156 прикольно)
  • Добрый день. Ерунда какая, узи на ребенка никак не влияет, тем более на узи каждый день вы не ходите
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить