11 jun 2026
Девочки, подскажите пожалуйста когда вы после родов начали брить в интимной зоне? у меня было КС. и купались ли вы на море, в бассейне, ванной? А то у меня гинеколог толком ничего не объясняет, тупая какая то. Дышать походу мне тоже нельзя😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я недопонимаю мож, а как КС и бритье промежности связано?🤔
нам на третий день после кс сказали, что можно мыться в душе, но не тереть и не распаривать. на 6-7 день после кс я аккуратненько побрилась, потому что не приятно, когда растительность и кровит, извините за подробности. после бритья хоть не преет ничего.
ekaterina04 ну бриться думаю уже давно можно😅 на счёт купания, смотрите по своему состоянию, в принципе через 3 недели, если все ок, то можно, но аккуратно не напрягая себя, ну и если лохии закончились
Olya96 тоже не вдупляю, кс и промежность? Автор вы о чем вообще? Или реально так крыша течет после родов🤣 простииите Кс это живот, а пися это пися Брейте хоть на следующий день Все зависит от вас, вашего удобства и самочувствия
на следующий день в больнице в душ ходили уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


