09 feb 2026
мне 40. у меня уже двое детей. и вот ждём третьего. планировано, обдуманно... и я прям с содроганием жду когда моя мать узнает. ее выражение лица, ее разочарованность. Господи, скажи хоть кто-нибудь что не у меня одной такое. муж у меня прям ждёт, говорит надо молчать пока живот не появится,а потом пригласить и сообщить. и говорит прям сниму на видео ее гнев и разочарование! это его способ такой меня поддержать... а я как представлю....аж тошнить начинает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ezhevika моя не лезет, но не молчит. они говорит. и говорит плохие вещи
Вы не одна такая, к сожалению. 42, второй брак, третья беременность. Я со своей даже перестала общаться на этой почве, спокойствие дороже. Как сказала моя сестра - не пытайся понять здоровым мозгом мозг больного человека.
Айрис ой, я вас умоляю! я одна троих детей подняла и замуж вышла и муж хороший! старшие дети уже взрослые, дочке 10, ждём общего малыша.
мы вообще маме решили сказать когда родим тогда и расскажем вернее покажем:))мне 39 она тоже говорит ни каких детей переживает что не справимся ,но и как я буду носить сопутствующими болезнями!! по этому решили не говорить! 😁
Постоянный стресс от ожидания реакции мамы это ,конечно, вредно для малыша, вы нервничаете и ребеночек чувствует. Сообщите и отпустите ситуацию, счастья вам🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


