13 may 2026
добрый вечер,скажите у кого в 30 недель ребёнок лежал поперёк,когда у вас принял правильное положение?И какие причины такого положения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана мягкая кошечка,это упражнение,которое нужно делать?
у меня перевернулся прям буквально за неделю до родов
у вас есть ещё время за неделю может принять головное предлежание в 32 может уже встать ,не переживайте
У меня в 30-31 нед кроха тоже был поперёк, к 34 развернулся головкой вниз 🤰👍 До 36 нед это часто ок - места ещё много. Причины обычно банальны: ещё просторно, влияет положение плаценты. Мне помогли прогулки, сон на левом боку и мягкая "кошечка" (с врачом).
Причина такого положения в том, что ему так удобно вот и все Других причин быть не может😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


