прилежание

добрый вечер,скажите у кого в 30 недель ребёнок лежал поперёк,когда у вас принял правильное положение?И какие причины такого положения?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оксана мягкая кошечка,это упражнение,которое нужно делать?
  • у меня перевернулся прям буквально за неделю до родов
  • у вас есть ещё время за неделю может принять головное предлежание в 32 может уже встать ,не переживайте
  • У меня в 30-31 нед кроха тоже был поперёк, к 34 развернулся головкой вниз 🤰👍 До 36 нед это часто ок - места ещё много. Причины обычно банальны: ещё просторно, влияет положение плаценты. Мне помогли прогулки, сон на левом боку и мягкая "кошечка" (с врачом).
  • Причина такого положения в том, что ему так удобно вот и все Других причин быть не может😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить