10 jan 2026
здравствуйте девочки подскажите пожалуйста у кого 3 и последний ребёнок когда начал малыш шевелится . у меня 19 завтра неделя но шевеления нет . почувствовала два шевеления в 16 недель и на этом всё у меня пятый ребёнок будет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,у меня 21 неделя сейчас,шевеления почувствовала в 17 недель,3 беременность
У меня вторая беременность,вчера началась 18 неделя,внутри бывает как шарик с воздухом плавает,а толчков тоже пока нет
Здравствуйте!у меня 3 ребенок.шевеления начала чувствовать к 16 недели ,щас мне 17,5 недель хорошо чувствую
Настя может повернулся во внутрь и пинает позвоночник) не переживайте) я с первой 18-19 недель, вторая и третья 16 недель. сейчас вообще рано начала чувствовать к 15 недели
Света Новосибирск вот и я пару раз почувствовала в 16 и всё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


