17 jan 2026
Всем привет кто-нибудь сталкивался таким вот вы спите И в этот момент только малыш активничает или когда вы собираетесь спать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 23 недели, 24 пошла и днём вообще почти шевеления не чувствую, только вот под ночь уже
ALF а у меня первая беременность и я не знаю точно как реагировать надо
ALF наверное скорее всего наслушалась что дети сильно активничают и часто😅
У меня хулиганит все 25/8 🤣 и днем и ночью покоя нет, вчера, когда врач спросила про шевеления, я попросила снотворного для малышки 🤣 слишком буйная мадам, вечером засыпать привыкли ближе к 1:00, а просыпаться к 12:00 🤣🤣🤣 кажется, футболисткой станет 😂 а муж на бокс решил уже отдать 🤣 боюсь пинков в 6-9 месяцев уже, если в 5 так метелит уже не плохо
ещё от многих факторов чувствительность зависит, если мама не худенькая, то меньше чувствует, плацента как расположена, если по передней, то тоже смягчает пинки:) ну и сам малыш какой, мой наверное спать любит 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


