14 jan 2026
на каком месяце вы покупали коляску, кроватку и вещи для ребёнка у меня 15 неделя уже так хочется коляску купить понимаю что рано на каком месяце вы покупали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 26 недель, мы собрали кроватку которую нам отдали. А так только немного для себя купила вещей в роддом
В декрет пойду и начну все собирать)
У меня 29 недели ничего не покупала ещё 😅 третья беременность время есть торопится не к чему думаю😂
У меня 10 неделя и тоже хочется уже все купить 😂 думаю к 20 неделе уже все прикупить ИншаАллах ✨💗
когда хотелось - тогда и покупала. а чего на других оглядываться? ну считают люди, что на последнем месяце нужно всё покупать - их право. я вот не представляю каким образом я отёкшая, с отдышкой и огромным пузом, ноющей спиной буду по торговым центрам ездить и выбирать такое огромное количество вещей. принесёт ли мне это удовольствие? и коляску можно уже сейчас брать, и вещи, и вообще всё что угодно! всё льзя! удовольствие от покупок нужно доставлять себе тогда, когда хочется. а потом уже может перехочется и радости не будет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


