13 may 2026
Узи сегодня не показало плодное яйцо,хочу такое,теперь когда лучше хочу пересдать?и с каким идти на узи чтобы наверняка увидели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elizaveta да я тоже в предыдущие так же,а тут нонсонс,первый раз с этим столкнулась,что можно и не увидеть
Elizaveta спасибо,успокоили)буду ждать до конца месяца,там уже можно будет точно сказать)
Vicki ну врач сказала да,через недельку/две
Я ходила в 5 недель был только мешочек , а вот в 7 недель уже был эмбрион и сердцебиение 💗 Так что подождите хотя бы до 7 неделек
Vicki по узи я имею ввиду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


