добрый день 🙂

подскажите пожалуйста, когда лучше сходить к врачу? Делала тест 7.03 показал 1-2+, по инструкции написано, что врач поставит 3-4 недели. Есть ли смысл идти на прием к врачу и узи 16.03 или еще совсем рано?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я к доктору пошла сразу как тест заполосатился. Мне доктор сразу дала 2 направления на хгч чтобы я сдала с интервалом и получается сразу записала на узи через 2 недели
  • mariiia_21 просто рано идти на узи смысла нет, они ничего не увидят, если жалоб нет то лучще недельку подождать
  • Я ходила как тест заполосатил, три дня задержки, хотела убедиться что беременность маточная.
  • mariiia_21 тогда если есть возможность сходить к врачу хотя бы, а если ничего не будет беспокоить то примернно как будет дней 7 задержки сходить на узи
  • очень переживаю, беременность первая и долгожданная 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить