24 apr 2026
девчонки ,кто уже на большом сроке. у меня пдр на 29ое апреля ,в жк сказали прийти 5го мая на прием если не рожу и только тогда дадут направление на госпитализацию,у меня срок будет уже 40.6 когда пойду к гинекологу(если не уеду раньше).Не поздно ли она мне выдаст направление или это норма ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Олеся спасибо
thealyax спасибо
Не поздно, можешь не переживать до 41 спокойно ходи)
Везде по разному, с первым в 41 положили в пц ( рожала в одном городе 8 лет назад), сейчас живу в другом городе тут госпитализация в 40 недель и по протоколу начинают предпринимать действия к родоразрешению с 40,4 (но опять же только с вашего согласия)
У меня сегодня тоже ровно 40 недель. Сказали если через неделю не рожу направят в роддом. Все тоже самое. Девочки, почитайте в интернете, не есть хорошо когда стимулируют роды, не всегда может все пойти по плану. Лучше чтобы все само началось, если мама и ребенок хорошо чувствует себя. Сама не знаю как будет, надеюсь что рожу раньше 🙏🏽 легких родов ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


