3Д узи
19 may 2026

3Д узи

Девочки добрый вечер! Кто то делал 3Д снимок? На какой недели лучше всего сделать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 19 черты личика кого-то из родителей уже есть, но более миленькое с щечками на 25 неделе, хотим сходить еще на 31 неделе сделать снимок, но бывает, что ручками закрываются, так что может и не получится 🥰
  • Девочки спасибо большое ☺️
  • Читала что самый оптимальный срок с 24 по 30 неделю, когда ребенок уже сформировался и еще полностью помещается в монитор, можно на видео снять как он двигается, тоже хочу сходить и сделать на память. со вторым делала 3д снимки, сейчас ему уже 12 лет, показываю ему какой кнопочкой он был, удивляется😊
  • Делала на 24 и 28 недели , видно супер
  • я на 32 делала🥹 малышка спала, поджав ручки под щечку все видно прекрасно🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить