в основная
19 may 2026Девочки добрый вечер! Кто то делал 3Д снимок? На какой недели лучше всего сделать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 19 черты личика кого-то из родителей уже есть, но более миленькое с щечками на 25 неделе, хотим сходить еще на 31 неделе сделать снимок, но бывает, что ручками закрываются, так что может и не получится 🥰
Девочки спасибо большое ☺️
Читала что самый оптимальный срок с 24 по 30 неделю, когда ребенок уже сформировался и еще полностью помещается в монитор, можно на видео снять как он двигается, тоже хочу сходить и сделать на память. со вторым делала 3д снимки, сейчас ему уже 12 лет, показываю ему какой кнопочкой он был, удивляется😊
Делала на 24 и 28 недели , видно супер
я на 32 делала🥹 малышка спала, поджав ручки под щечку все видно прекрасно🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


