в основная
13 jun 2026Здравствуйте, подскажите, кто ходил на 3д узи и на каком сроке ? Думаем сходить, но не знаю какой период лучше подобрать, чтоб было видно личико.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я хотела пойти платно, но на узи в перинатальном центре предложили сделать бесплатно. Хорошо, что я не пошла платно. Ребенок закрыл лицо руками и ничего не было видно
была в 31 неделю,но показываться не хотел😄 кое как сфоткали, и то у нас пуповина на носу лежала😂
Мне сказали с 25 до 33 надо успеть, позже не получится сделать хорошее фото
Была 2 раза на таком узи (26 и 29 недель) В 26 недель не получилось сфотографировать, пуповина на лице была. В 29 недель получилось сделать фото, но тоже с погрешностями. Но визуально видно Лялю 🙂🩵
Я буквально была вчера на 3д 4д узи ,уже ребёночек сформированый)нам 24 недельки )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


