3D и 4D узи
13 jun 2026

3D и 4D узи

Здравствуйте, подскажите, кто ходил на 3д узи и на каком сроке ? Думаем сходить, но не знаю какой период лучше подобрать, чтоб было видно личико.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я хотела пойти платно, но на узи в перинатальном центре предложили сделать бесплатно. Хорошо, что я не пошла платно. Ребенок закрыл лицо руками и ничего не было видно
  • была в 31 неделю,но показываться не хотел😄 кое как сфоткали, и то у нас пуповина на носу лежала😂
  • Мне сказали с 25 до 33 надо успеть, позже не получится сделать хорошее фото
  • Была 2 раза на таком узи (26 и 29 недель) В 26 недель не получилось сфотографировать, пуповина на лице была. В 29 недель получилось сделать фото, но тоже с погрешностями. Но визуально видно Лялю 🙂🩵
  • Я буквально была вчера на 3д 4д узи ,уже ребёночек сформированый)нам 24 недельки )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить