25 feb 2026
Девочки всем привет.
Беременость 5 недель, была тошнота запахи не переносила, а сейчас второй день все пропало. У кого-нибудь было так ? Переживаю…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! Запишитесь к гинекологу на прием, на всякий случай.
Aleksa_elmanova нет больше ничего нет , бывает редко низ живота поболит как при месячных, но у меня так и в первую беременность побаливал низ живота в начале
Арина тоже читаю, что бывает такое что симптомы проходят на пару дней , а потом опять
Здравствуйте,у вас есть еще какие-нибудь симптомы? у меня просто так же было.Сегодня не тошнит вообще и вчера тоже
У меня так было на 6-й нед - тошнота исчезала на 1-3 дня и снова возвращалась. Врач сказал, что гормоны пляшут - такое бывает. Если нет боли/крови, просто наблюдай. Для спокойствия позвони врачу. Сейчас 20 нед - всё ок 🤍🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


