05 may 2026
Девочки, привет. Сейчас 8 недель 5 дней. Начал ослабевать токсикоз , подташнивает только с утра и когда начинаю голодать , также пропала чувствительность груди. Подскажите , может у кого такое было ?
Первая беременность была замершая на второй 7 недель и 4 дня, очень переживаю
Когда у вас начали пропадать симптомы ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! Это нормально, что периодически пропадает токсикоз и чувствительность груди. Всё может ещё вернуться и снова пропасть. А может и вовсе исчезнуть. Так говорила мне врач. У всех всё индивидуально. Не переживайте, главное.🤗 Вы принимаете препараты от токсикоза? Например, Дуонику, Прегинор? Если уж очень сильно переживаете, то рекомендую сходить на УЗИ. И успокоитесь, и врач посмотрит.
Здравствуйте, у меня токсикоз начался с 7-й недели, сейчас 12-я неделя, но токсикоз никуда не ушёл, и боли в груди еще усилились
viktori Вот и хорошо. А сейчас не переживайте! Берегите себя!
Сходите на УЗИ, чтобы не думалось. После зб я тоже себя накручиваю периодически по поводу и без
_olesya_ , спасибо, от тошноты нет , ничего не принимаю . Она меня не очень сильно беспокоит На УЗИ в конце недели записалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


