Пропадают токсикоз и чувствительность

Девочки, привет. Сейчас 8 недель 5 дней. Начал ослабевать токсикоз , подташнивает только с утра и когда начинаю голодать , также пропала чувствительность груди. Подскажите , может у кого такое было ? Первая беременность была замершая на второй 7 недель и 4 дня, очень переживаю Когда у вас начали пропадать симптомы ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте! Это нормально, что периодически пропадает токсикоз и чувствительность груди. Всё может ещё вернуться и снова пропасть. А может и вовсе исчезнуть. Так говорила мне врач. У всех всё индивидуально. Не переживайте, главное.🤗 Вы принимаете препараты от токсикоза? Например, Дуонику, Прегинор? Если уж очень сильно переживаете, то рекомендую сходить на УЗИ. И успокоитесь, и врач посмотрит.
  • Здравствуйте, у меня токсикоз начался с 7-й недели, сейчас 12-я неделя, но токсикоз никуда не ушёл, и боли в груди еще усилились
  • viktori Вот и хорошо. А сейчас не переживайте! Берегите себя!
  • Сходите на УЗИ, чтобы не думалось. После зб я тоже себя накручиваю периодически по поводу и без
  • _olesya_ , спасибо, от тошноты нет , ничего не принимаю . Она меня не очень сильно беспокоит На УЗИ в конце недели записалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить