03 may 2026
девочки привет тест показал 2-3 недели скажите когда идти на УЗИ ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия а на какой день готов анализ ХГЧ?
При ХГЧ более 1000-1500
Если на тесте 2-3 недели, то беременность примерно 4 недели и через недельку можно сходить на узи, для себя просто, я ходила в 4 недели и уже было видно плодное яйцо
aykovleva зависит от лаборатории . Если например инвитро , то на след день . Главное не гемотест , они долго делают
aykovleva от города зависит. у нас и инвитро и гемотест делают день в день, инвитро чуть ли не сразу после обеда присылают, гемотест к вечеру
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


