24 feb 2026
девочки, подскажите когда лучше идти на УЗИ у меня сейчас 6 недель боюсь,что ещё рано и не увидят и какие клиники самые лучшие у нас в Тольятти куда лучше записаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я в пять недель уже ходила на УЗИ, всë видно было
У всех по разному Ходила в 6 недель, только плодное яйцо увидели Сходила почти в 10, эмбрион и сердцебиение
ходила в 4 недели и ничего не увидели
была в 6 недель, всё увидели и даже ритм сердцебиения показали
в 5-6 недель хорошие врачи с хорошим оборудованием всё увидят и услышат. в Тольятти не знаю, у нас Хеликс, Веда.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


