21 may 2026
На какой неделе ходили на узи, я думала сразу после результатов хгч сходить, но мне сказали, что слишком маленький срок, 19 числа хгч был 158
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пошла после второй сдачи хгч, не дожидаясь, по первому показал 3188, на узи сказали 4 недели, виден только плодное яйцо
У меня срок 6 недель вот сегодня ходила но пока что только плодное яичко
Когда хгч будет больше 1000 Вам скажут маточная беременность или нет , может уже будет эмбрион
Сердце на УЗИ слышно с 6-7 недели. Раньше на УЗИ нет смысла приходить)
😑😑😑 по-моему по человеческим;))) но вы меня в ступор поставили))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


