15 apr 2026
Девочки, подскажите, можно ли уже идти на узи? Сдала хгч 133 3-4 акушерские недели, записалась через два дня на узи, но думаю что еще рано..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень рано при таком хгч. От 1000 только визуализируеться плодное яйцо
добрый вечер, рановато, ничего не увидят не раньше чем через недельки 1,5 идите
Да это рано , я ходила неделю назад на узи , по срокам недели 4 , 1мм эмбрион еле увидела, сказала ,что я рано пришла ,надо недель 6 хотя бы
добрый день, отслеживайте хгч в динамике, узи более информативно от 2000, сейчас там вам ничего не скажут
сейчас скорее всего увидят только п.я ...и скажут придти недельки через 2
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


