Когда идти на УЗИ при беременности: советы мам

Девочки, подскажите, можно ли уже идти на узи? Сдала хгч 133 3-4 акушерские недели, записалась через два дня на узи, но думаю что еще рано..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Очень рано при таком хгч. От 1000 только визуализируеться плодное яйцо
  • добрый вечер, рановато, ничего не увидят не раньше чем через недельки 1,5 идите
  • Да это рано , я ходила неделю назад на узи , по срокам недели 4 , 1мм эмбрион еле увидела, сказала ,что я рано пришла ,надо недель 6 хотя бы
  • добрый день, отслеживайте хгч в динамике, узи более информативно от 2000, сейчас там вам ничего не скажут
  • сейчас скорее всего увидят только п.я ...и скажут придти недельки через 2
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить