Про узи

Знаю о беременности уже неделю, сразу записалась на узи на шестую неделю беременности, чтобы услышать уже сердцебиение, так как читала что рано идти нет смысла Сейчас уже просто не выдержала хочу все равно сходить удостовериться что он сидит в матке и всё хорошо как думаете, правильное решение?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я ходила на 5 неделе чтобы убедиться, а потом на 6 увидить сердечко, т.к слушать то нельзя до 10 помоему недели точно не помню
  • Сдайте хгч в динамике, а потом на узи сходите
  • Valeria аналогично 👍🏻 Сходила на 4-5 недели и 7-8 недели ❤️ Лучше лишний раз сходить, чем тревожиться.
  • сходи, УЗИ никак не вредит ребенку, хочешь сходить, ничего тебя не держит, я ходила на 4 неделе что бы убедится что беременность ма точная, и на 6 неделе что бы уже услышать сердечко
  • Точно ничего страшного нет, смело идите и успокаивайтесь!) Я ходила на УЗИ как только узнала о беременности (~5 неделя по ХГЧ), а по факту оказалась 3-4. В итоге, через полторы недели снова пошла, чтобы услышать сердцебиение и удостовериться, что всё хорошо😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить