02 mar 2026
Знаю о беременности уже неделю, сразу записалась на узи на шестую неделю беременности, чтобы услышать уже сердцебиение, так как читала что рано идти нет смысла
Сейчас уже просто не выдержала хочу все равно сходить удостовериться что он сидит в матке и всё хорошо
как думаете, правильное решение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ходила на 5 неделе чтобы убедиться, а потом на 6 увидить сердечко, т.к слушать то нельзя до 10 помоему недели точно не помню
Сдайте хгч в динамике, а потом на узи сходите
Valeria аналогично 👍🏻 Сходила на 4-5 недели и 7-8 недели ❤️ Лучше лишний раз сходить, чем тревожиться.
сходи, УЗИ никак не вредит ребенку, хочешь сходить, ничего тебя не держит, я ходила на 4 неделе что бы убедится что беременность ма точная, и на 6 неделе что бы уже услышать сердечко
Точно ничего страшного нет, смело идите и успокаивайтесь!) Я ходила на УЗИ как только узнала о беременности (~5 неделя по ХГЧ), а по факту оказалась 3-4. В итоге, через полторы недели снова пошла, чтобы услышать сердцебиение и удостовериться, что всё хорошо😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


