в основная
28 jan 2026Девочки всем привет ! Подскажите пожалуйста нахожусь почти на 5 недели. На хгч рано идти или нормально ? И такой же вопрос про узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia нет хгч отдельно, узи отдельно. я в платную клинику ходила
Сходите через 48 часов на хгч, а там в зависимости от показателей-на узи, смотря, что ожидаете увидеть на узи
Елена , скажите пожалуйста записываешься на хгч и тебе направляют на узи ?
Anastasia смотря как у вас работают жк, у нас не ставят на учет без сердцебиения, приходишь с результатом хгч и узи
хгч можно уже , а узи рекомендую на 7 или 8 неделе делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


