07 mar 2026
Девушки, подскажите, пожалуйста, я сейчас на 3-4 неделе (еще не было задержки, но тесты уже во всю полосатят), когда лучше идти к врачу? Понимаю, что пока еще рано, интересно послушать мнение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KRISTINA от даты последних мес ровно 28 дней сегодня, но у меня была поздняя овуляция, на 19 дц (до предполагаемой задержки еще 4 дня где-то)
чем раньше, конечно, тем лучше, уже можете идти но на учет вас смогут поставить только когда найдется сердцебиение у плода
Ну тут у всех по-разному. Я пошла только на 9 неделе
Пойти надо на платное, чтоб подтвердить маточную бер, а на учёт с узи с эмбрион ом и сердцем
Идти ещё рановато. На учёт ставят не раньше чем на узи сердцебиение увидят. И надо уже с результатами узи подтверждающие делать. И делать прийдется первое узи платно. Планового первого для подтверждения беременности бюджетного не существует.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


