05 may 2026
всем привет, подскажите пожалуйста, когда идти к гинекологу? тест положительный, но полоска пока что бледная, делала электронный-1-2 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я вот тоже только узнала, электронный тоже показывает 1-2 недели, но я думаю идти только на узи на 6-7 недели чтобы услышали сердцебиение и потом на учёт)
Сдайте хгч, а к гинекологу лучше идти на неделе 7-8, чтобы уже всё спокойно увидели)
После узи Где подтверждена развивающиеся беременность
Вы сдайте Хгч анализ с интервалом 48 часов. Далее приблизительно поймете когда у вас будет 1000. А дальше уже к гинекологу. Раньше у вас на узи ничего не увидят
было 3 дня задержки, пошла к гинекологу. она отправила уже на узи и на хгч
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


