когда идти к гинекологу?

всем привет, подскажите пожалуйста, когда идти к гинекологу? тест положительный, но полоска пока что бледная, делала электронный-1-2 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я вот тоже только узнала, электронный тоже показывает 1-2 недели, но я думаю идти только на узи на 6-7 недели чтобы услышали сердцебиение и потом на учёт)
  • Сдайте хгч, а к гинекологу лучше идти на неделе 7-8, чтобы уже всё спокойно увидели)
  • После узи Где подтверждена развивающиеся беременность
  • Вы сдайте Хгч анализ с интервалом 48 часов. Далее приблизительно поймете когда у вас будет 1000. А дальше уже к гинекологу. Раньше у вас на узи ничего не увидят
  • было 3 дня задержки, пошла к гинекологу. она отправила уже на узи и на хгч
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить